Решаем вместе
Есть вопрос?

Акция «День Российского студенчества»

Версия для печатиPDF version

В педагогическом колледже с 20 по 24 января прошли мероприятия, посвящённые Дню Российского студенчества. В начале недели состоялся финал конкурса «Студент года-2019», где абсолютным победителем стала обучающаяся 41 группы Олеся К. Победителями в отдельных номинациях стали: «Я-Талант» – Ангелина С.; «Визитка» – Владимир Е.; «Моя специальность – моё будущее» – Вадим Ш. 
23 января с обучающимися второго курса состоялся интеллектуальный баттл, который организовала специалист по работе с молодёжью В.С.Касюга.   Формат мероприятия специально создан таким образом, чтобы все участники баттла имели возможность погрузиться в коллективное обсуждение поставленных дискуссионных вопросов и получить новые, вспомнить имеющиеся знания в области искусства, науки. Победителями интеллектуального баттла стали студенты 24 группы.
Для первокурсников в нетрадиционном формате прошла дискотека. Она включала конкурс на лучший спортивно-танцевальный флешмоб, спортивные состязания. Самый лучший флешмоб показали обучающиеся 11 группы. Необходимо отметить, что все первокурсники проявили активность и интерес к мероприятию.
24 января в районном Доме культуры прошёл праздник, посвящённый Дню Российского студенчества. Со словами поздравления к студентам обратилась заместитель главы администрации Лебедянского муниципального района  Ольга Станиславовна Чупахина. Лучшим  студентам  средне - специальных и профессиональных образовательных учреждений  были вручены Благодарственные письма от администрации Лебедянского  муниципального района за активное  участие в общественной жизни  и в честь празднования Всероссийского Дня студентов.
С праздником, дорогие студенты!


Победители и участники конкурса Студент года 2019

Победители интеллектуального баттла - обучающиеся 24 группы

В ходе акции Здоровый студент

Танцевальный коллектив Импульс

На районном празднике выступает коллектив педагогического колледжа Импульс

В ходе награждения

Общее фото по итогам награждения