Решаем вместе
Есть вопрос?

Выборы – это важно!

Версия для печатиPDF version

В преддверии выборов главы администрации Липецкой области 8 сентября 2019 года в колледже прошло мероприятие «Выборы -  это важно!» с целью повышения правовой культуры, формирования активной и гражданской социальной позиции, интереса к избирательному процессу будущих избирателей. Заместитель председателя территориальной избирательной комиссии по Лебедянскому району – начальник организационного и кадрового отдела администрации Лебедянского района Нисина Надежда Ивановна в ходе своего выступления раскрыла важность предстоящих выборов, содержание процедуры голосования, ответила на многочисленные вопросы юных избирателей.
В ходе мероприятия молодёжная информбригада, включающая обучающихся 21 группы, провела конкурс среди студентов первого и третьего курса по вопросам избирательного права. Всё это способствовало приобретению знаний и навыков в области избирательного процесса.


Выступает заместитель председателя территориальной избирательной комиссии по Лебедянскому району - начальник организационного и кадрового отдела администрации Лебедянского района Нисина Н.И