Решаем вместе
Есть вопрос?

Конференция в Санкт-Петербурге

Версия для печатиPDF version

14-15 февраля 2018 года в г.Санкт-Петербурге состоялась Всероссийская научно-практическая конференция образовательных организаций, реализующих образовательные программы СПО и ВО по УГПС 44.00.00 «Образование и педагогические науки».

Конференция проводилась с целью обсуждения актуальных вопросов совершенствования системы профессиональной педагогической подготовки в образовательных организациях СПО, выработке основных направлений интеграции СПО в систему непрерывной подготовки педагогических кадров.

Наш колледж на конференции представляли директор О.П. Шовская и заведующая производственной практикой С.В. Чернышова. Они участвовали в работе секций, где обсуждались вопросы модернизации педагогического образования, сетевого взаимодействия организаций общего, среднего профессионального и высшего образования, участия в профессиональных конкурсах и олимпиадах, в движении ВОРЛДСКИЛЛС РОССИЯ.

По результатам конференции принята резолюция, в которой определена стратегия дальнейшего развития педагогического образования.


Участники конференции