Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы гордимся своими выпускниками!

Версия для печатиPDF version

В конце июня в Лебедянском педагогическом колледже в торжественной обстановке получили дипломы о среднем профессиональном образовании выпускники юбилейного 2018 года. 137 студентов дневного и заочного отделений прошли государственную итоговую аттестацию, успешно защитили выпускные квалификационные работы. Качество знаний составило 76%. В год столетия образовательного учреждения 26 человек получили дипломы с отличием.
Колледж является областной образовательной организацией, поэтому наши выпускники разъехались по всей Липецкой области и уже готовы приступить к работе. Ежегодно 10-15 % наших молодых специалистов начинают свою трудовую деятельность в Лебедянском районе. Этот год также не будет исключением. Заявки на выпускников поступили от нескольких детских садов и школ нашего района.
Колледж гордится выпускниками 2018 года, которые продемонстрировали качество подготовки участием в профессиональных конкурсах. Прошедший учебный год начался с победы Солдатовой Виктории в первом областном профессиональном конкурсе «Призвание – Учитель!». Эстафету подхватила Лаврищева Дарья, став серебряным призером областных молодежных Дельфийских игр «Старт надежды» в номинации «Искусство воспитания». В марте в колледже прошел региональный этап 1 Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по направлению «Образование и педагогические науки». Победитель регионального этапа, Лаврищева Д. приняла участие в заключительном этапе олимпиады в г. Рыбинске Ярославской области и получила диплом победителя в номинации «Лучшая разработка информационного буклета».
Эти достижения стали результатом качественной подготовки специалистов, которую ведёт опытный педагогический коллектив, используя современные образовательные технологии.
Сегодня в колледже активно идет приём абитуриентов. В новом учебном году наставники ждут первокурсников, чтобы вести их к новым победам и достижениям.


Вручение дипломов

Выпускники 2018 г.

Выпускницы