Решаем вместе
Есть вопрос?

Неделя психологии в колледже

Версия для печатиPDF version

С сегодняшнего дня в колледже проходит «Неделя психологии 2022»
С утра  педагог-психолог и волонтеры встречали на входе обучающихся и преподавателей с «Ларцом радости и предсказаний»  в руках, предлагали взять по листочку с пожеланиями, по возможности предсказания зачитывались вслух. Таким образом, все участники образовательного процесса получили позитивный настрой на всю неделю.

Ларец радости и предсказаний

Стала уже полюбившейся для многих акция  - «Дерево пожеланий». Уже второй год  студентам предлагается загадать желание для другого человека и  завязать ленточку на Дереве желаний. Умение желать добра другому человеку – признак психологически здорового человека!

Акция Дерево желаний

 Акция «Пазл» не оставила никого равнодушным. Всем группам было предложено на шаблоне пазла нарисовать или написать, что в группе ребят объединяет и делает их коллектив дружными. Все кусочки пазла мы объединим в один большой «Пазл», потому что вместе мы одна большая команда!


Акция Пазл

Неделя психологии только началась, а сколько позитивных эмоций получили за этот день все участники образовательного процесса! В рамках «Недели психологии – 2022»  в колледже будет много разных мероприятий и акций.

Педагог-психолог Иванова Ю.А.