Решаем вместе
Есть вопрос?

Памяти заслуженного работника СПО РФ, отличника народного просвещения Ю. С. Петрова

Версия для печатиPDF version

26 января 2021 года в спортивном зале МАУ ДО «ДЮСШ» г. Лебедянь прошел традиционный турнир по волейболу, посвященному памяти заслуженного работника СПО РФ, отличника народного просвещения Ю. С. Петрова, в котором приняли участие 4 мужских команд.
Мужские команды были разделены на 2 подгруппы, согласно жеребьёвки. Игры в подгруппах прошли с выходом в финал одной команды.​
Перед началом соревнований с приветственным словом ко всем участникам обратился преподаватель лебедянского педагогического колледжа Кеделидзе С.В. и подарил памятный подарок и цветы дочери и внукам Ю. С. Петрова.
Открыли турнир первой игрой воспитанники «ДЮСШ» г. Лебедянь и студенты «ЛПК». ​ Воспитанники «ДЮСШ» с гордостью представили свою школу и с уверенность обыграли студентов «ЛПК» с общим счётом по партиям 2:0.
Следующими на паркете встретились выпускники «ЛПК» и преподаватели. Уверенная победа у выпускников.
Игра за 3 место между студентов «ЛПК» и преподавателями затянулась. В упорной борьбе преподаватели показали слаженную игру и одержали победу.
В финале встретились выпускник «ЛПК» с воспитанниками «ДЮСШ».
Счёт в партиях перевешивал то в одну, то в другую сторону, но воспитанникам «ДЮСШ» не хватило игрового опыта и выносливости и в третьей партии выпускники одержав победу, выиграли со счётом 2:1.
По итогам всех игр места распределились следующим образом:
I​ ​ -​ ЛПК Выпускники
II ​ - «ДЮСШ» Лебедянь юноши (тр.-преподаватель А. А. Исаев)
III -​ Преподаватели
IV - ЛПК студенты


Команда педагогического колледжа

Преподаватель колледжа Кеделидзе С.М. вручает памятный подарок и цветы родным Ю.С.Петрова

Участники турнира по волейболу

Желаем всем спортсменам крепкого здоровья и новых побед.