Решаем вместе
Есть вопрос?

Участие в конкурсах и конференциях

Версия для печатиPDF version

В настоящее время образовательный процесс в колледже осуществляется в удаленном режиме с использованием дистанционных технологий и электронных ресурсов. Продолжается и внеучебная деятельность. Наши педагоги и студенты участвуют в научно-практических конференциях, конкурсах.
ЦМК специальностей Преподавание в начальных классах и Педагогика дополнительного образования включены в эту работу.
 Студенты  21 группы приняли участие в дистанционном конкурсе «Стоп коронавирус», организованном образовательным порталом «Инфоурок». Это позволило не только оценить свои знания по актуальной проблеме, но и получить новую информацию.
Осуществляется международное сотрудничество нашего колледжа с иностранными учебными заведениями. Студентка 4 курса Татьяна А. участвовала в IV Международной научно-практической конференции «Старт в науку», которую организовал Оршанский колледж учреждения образования «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова» (Белоруссия).
Не остаются в стороне и преподаватели. С.В. Чернышова представила свои материалы для участия в межрегиональной научно-практической конференции «Современные подходы организации образования в условиях цифрового общества» (г. Белгород). По результатам конференции ожидается публикация сборника.
Желаем преподавателям и студентам дальнейших успехов и активного участия в подобных мероприятиях!