Решаем вместе
Есть вопрос?

Повышение квалификации по стандартам Ворлдскиллс

Версия для печатиPDF version

ГОБПОУ «Лебедянский педагогический колледж» является центром обучения по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации  «Технология организации проектной и исследовательской деятельности обучающихся в начальной школе» и «Технология организации образовательного процесса в дошкольной образовательной организации» (с учетом стандартов Ворлдскиллс). Обучение по этим программам осуществляется в соответствии с федеральной программой по переподготовке и повышению квалификации лиц, пострадавших от последствий распространения коронавирусной инфекции, и приказом управления образования и науки Липецкой области.
Слушателями дополнительных профессиональных программ могут стать граждане, находящиеся под риском увольнения, ищущие работу, а также выпускники образовательных организаций 2020 года.
На данный момент к обучению приступили 40 выпускников колледжа 2020 года.
Молодые специалисты с большим интересом изучают тонкости организации и осуществления проектной и исследовательской деятельности в начальной школе. Учатся работать с современным оборудованием, в том числе с наборами Lego, цифровыми лабораториями Einstein и мобильной естественно-научной лабораторией ЛабДиск.
По итогам освоения программ и сдачи демонстрационного экзамена слушатели получат Skills Passport и удостоверение о повышении квалификации.
Желаем всем слушателям легкости в приобретении новых профессиональных навыков и успешной сдачи демоэкзамена!


Занятие ведет главный эксперт Т.Ю. Коняева

Измерение роста с помощью ЛабДиска

Работа с цифровой лабораторией Einstein