Решаем вместе
Есть вопрос?

Фестиваль студенческого творчества

Версия для печатиPDF version

Хорошей традицией в колледже стало проведение в Международный День студентов фестиваля студенческого творчества. Творчество не имеет границ, оно позволяет студентам проявить себя с новой, порой неожиданной стороны, в полной мере раскрыть свои способности, получить радость от признания и неординарности.
Колледж с утра искрился творческой радостью: это подтверждает выставка творческих работ студентов, которая показала насколько разнообразны их интересы. Здесь были представлены вышивки и работы, выполненные в технике квилинг, рисунки и фотографии, поделки из соленого теста и бисера, авторские куклы и ажурное вязание. Выставка вызвала неподдельный интерес у студентов и преподавателей колледжа. Она  помогла открыть новых талантливых студентов, которые могут создавать прекрасные изделия декоративно-прикладного творчества, умеют конструировать и моделировать.  Будем надеяться, что представленные работы станут основой и стимулом для дальнейших достижений.
Вечером все собрались на праздничный концерт. Здесь было представлено сценическое творчество студентов.
Открыл программу номер студентки с ОВЗ Белокопытовой Н., показавшей, что творчество не имеет не только границ, но и физических ограничений.   Зал аплодировал мужеству и таланту девушки.
Концертная программа была многожанровой: вокальные номера, танцевальные композиции, художественное чтение  и оригинальный жанр.
Студенты  пели, танцевали, декламировали стихи, показали мастерство игры на фортепьяно и даже жонглировали. Ребята порадовали всех присутствующих в зале своими выступлениями. Все номера были очень яркие, весёлые и интересные. Педагоги по-новому увидели многих студентов. Каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами. Награды самодеятельным артистам в различных номинациях вручали выпускники колледжа разных лет.
По завершении фестиваля всем стало ясно: в таком конкурсе не может быть победителей, ведь каждый студент, каждая группа и каждое выступление были по-своему уникальны и талантливы.
Хочется пожелать нашим студентам отличной учебы и новых творческих идей!


Вышивка бисером Судариковой Ольги

Вышивка лентами Акопян Наринэ

Картины Горобец марии

Красивые штучки Родионовой Елены

Кукла цыганка Палий Кристины

Кукла Палий Кристины

Лебеди Бабенковой Марины

Вокальный дуэт .